Я замужем уже почти 4 года, сейчас с мужем разошлись на почве ссоры, уже месяц как, мне 25 лет, у нас есть дочка, мне приснилось, что я беременна, причём срок уже 21 неделя что ли, и постоянно - вопрос №2841477

ребёнок упирается в кость, прям сильно давит, что видно сильно коленку, то руку, ладошку и пальчики. Потом подъехал бывший парень, далёкий бывший( ещё 10 лет назад) ну так вот, говорю представляешь, мы с мужем всё походу, он в шоке как так, я говорю сама не пойму, так более того, убираю руки, он видит живот, схватился за голову и заплакал, он что вообще, я сказала, что муж за это не знает ничего, бывший ещё сильнее заплакал, взялся за голову, отошёл куда-то, сказав сейчас приду, подожди, потом уже вот показывает сон, что гуляю, а около пупка как отверстие (шторка маленькая), ручка высовывыется, пальчики крохотные такие, и ни крови ничего, как буд-то это естественное так делать. время тёплое года, точно не знаю, так как видела только свой живот в основном и людей, но они в футболках были, ещё две мои знакомые, не помню лица, тоже были беременны и срок такой же. Одна сидела разговаривала со мной, вторую я потом пошла со двора своего позвала, вышла и познакомила их, потом бывший подъехал, и то что выше писала, произошло.… Я после проснулась, захожу в инстаграм и натыкаюсь на, своего мужа, выложил видео, что он снова читает реп(запись под видео "спустя 4 года вновь запел, трек про любовь и неизвестно, как и кому, две стороны мне или то что он свободен, не поймёшь) просто слезы накатились и очень хочется кричать от боли
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А вопрос Ваш в чем заключается?