Добрый день уважаемые эксперты эзотерики . Хотелось бы задать вам такой вопрос. Есть такой человек Сергей Долматов, он говорит о том что человек сам может творить свою реальность осознав что причина в - вопрос №2841801

Есть такой человек Сергей Долматов, ( основатель института физики сознания) он говорит о том что человек сам может творить свою реальность осознав, что причина всего, в нем самом и когда он это поймёт то сбываются любые желания и лечатся болезни и человек сам творит свой мир, может работать со своими родом, перескакивает на другой уровень реальности вплоть до воскрешение и что меняя свое настоящее одновременно меняется и прошлое и будущее, если ты поймёшь свою уникальность и нет никаких богов потому что он внутри тебя и ты ведя внутренний диалог с самим собой разбирая проблемы находишь причины всего что происходит и меняя себя,, наполняя себя любовью и радостью ты решаешь все проблемы а точнее делаешь квантовый скачок на другой уровень реальности где есть все то чего ты хочешь и кратко говоря все наши неудачи проблемы и болезни в нашем сознании и когда оно меняется то меняется объективная реальность. То есть получается нет никакой кармы, нет судьбы все в руках каждого, внутри себя, там есть все ответы на вопросы.Интересно услышать мнение экспертов…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Практически это так и есть
Говорить можно о чем угодно.Но если он сам не может доказать своим примером.То это просто слова и догадки.Кастанеда тоже писал об этом.Но у него был вымышленный персонаж.Наверное есть и философы, которые дошли до этого уровня.Получается в полной мере у единиц.И то, если ты живешь в социуме, а не в пустыне -отшельником.То задача усложняется.Человек -возможно просто запрограммированная единица.И мысли не его и действия предопределенные.Как биороботу научиться отличать чужие мысли от собственных.И есть ли они у него.Вот душа-это другое.Но никто еще до конца не изучил ее.