Добрый день! Когда состоится встреча Ильи (08.05.1978) и Анны (28.01.1980)? Спасибо. - вопрос №2841817

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, слишком всё сложно, его держит дама своим отношениям сейчас, и намерений на встречи не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшая встреча — маловероятно. В будущем — большой шанс на встречу, но придется запастись терпением и подождать. Ситуацию можно изменить и направить в нужное русло.
Здравствуйте. Встреча возможно произойдет в мае, очень высокий шанс.