Здравствуйте Ув.эксперты!Нужна ваша помощь)Очень важно знать)) Произошел конфликт с моим партнером) Произойдет ли примерение у Александра(17.04.84) с Натальей(6.05.74) в ближайшее время, стоит ли - вопрос №2841881

верить ему? Буду очень признательна и благодарна ща ответ и оставлю отзыв!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Применение непременно состоится.Вы можете полностью доверять Александру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Примирение будет, но споры и конфликты останутся.
Верили, и будете верить.Скоро помиритесь, и конфликт будет исчерпан.