здравствуйте у меня вопрос стех пор как вышла замуж у меня одни беды что эта может быть Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-06-24 - вопрос №2841975

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, это может быть сглаз-или порча-можно просмотреть  по фото.
со стороны мужа идет тот кто постарался именно для вас
Света, не все сразу дается, у вас все наладится и наладится по срокам к осени
Несоответствие энергий.Это значит, что человек не Ваш.
Скорее всего это свадебная порча. Более точно можно сказать по фото