Добрый день! Снился сегодня интересный сон. Как будто мы стоим с моей бабушкой со стороны отца рядом со шкафом и рядом много обуви. Она даёт мне туфли светлые, они ношеные. Я одеваю, но они мне сильно - вопрос №2842002

большие. Я их снимаю. Оглядываю обувь, она вся маленького размера 35-37.И тут я замечаю крутые, красивые, черные, новые босоножки на каблуке. Одеваю их, они мне идеально и любуюсь ими и своими ножками в них. Бабушка спрашивает нравится? Я говорю очень и снова любуюсь перед зеркалом. Что означает этот сон? Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство и теплые отношения. И эта встреча будет носить судьбоносный характер… Вам идет помощь Рода в личных отношениях… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит, что Вы хотите куда-то поехать. Будете искать наиболее удобные варианты для путешествия.
Дорога впереди, не быстрая, уже вам знакомая.
бабушка помогает вам выбрать верный путь
Здравствуйте.Будут хорошие перемены в личной жизни.
В долгих выборах своего возлюбленного, наконец, найдете того единственного, который будет Вас во всем устраивать.При этом смотреться в зеркало-к свадьбе.
Здравствуйте! Обувь часто показывает тот путь, которым мы идем по жизни. Вы пытаетесь следовать пути, по которому шли Ваши родные, но этот путь — не Ваш. Нужно выбирать что-то свое.