Здравствуйте, что меня ждёт в работе и в личной жизни?Очень беспокоит, хочу уже побыть счастливой. Любовь Сергеевна 01.11.1992 - вопрос №2842107

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В работе в ближайшие месяцы могут возникать сложности. Вам удастся справиться с ними.
В личной жизни Вас ждёт знакомство с новым мужчиной и приятные взаимоотношения.

Здравствуйте!

Правильные отношения по судьбе, которые будут долгими и счастливыми, начнутся 2025.

В работе, перемены, рост, перспективы, настоящий прорвы с 2023 года.

В деятельности  тишина, а вот в личном всё затянуто от тёмного нововведения на вас.
Здравствуйте.На работе есть перемены, сокращение или перемена места работы -карты показывают движение, в личном — вторая половина апреля ожидайте серьезный разговор, трудное решение, конкретные перемены у вас начинаются во второй половине года.
здравствуйте через детей может много прийти, если нет своих то полезно помогать как то другим например пожертвованиями, а как у вас много творческо то можете для больных бедных дтишек выступать этим хоть как то добавить радости в их жизни. через детей может многое прийти, да и вам с ними хорошо. насчет отношений вы сильно свободо любивы, а отношения возможно мечтаете как по стандарту он любилона любила и жили долго исчастливо, но вам нужен такой же не стандаотный как вы чтоб понимали друг друга и оба могли к новым проектам и путишествиям, Вы в какой то части и сами как ребенок есть у вас эта искренность к жизни не прячте это дар, тогда и человек придет близкий по духу, а то мы люди часто носим все возможные маски, и потом сами удевляемся почему нас не понимают

На работе все как-то серо.Только будущее знакомство с молодым человеком оживит Вас Вашу жизнь.