Добрый вечер можете ли посмотреть будут ли какие изменения в моей семье.будут ли у нас дети.Алеся 04.10.1987. и Алексей 06.07.1977 - вопрос №2842116

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.хорошая семья.у вас будут дети в ближайшее время.я по датам просмотрел.вторая половина этого года, начало следующего у вас выходит беременность.Это пожалуй самое важное изменение, какое может быть.всё очень здорово, тепло.и красиво между вами в отношениях… любовь друг к другу, и  просто счастье в глазах.это будет очень здорово.Так что не переживайте.семья ваша крепкая и наполненная любовью.а прибавление в семье.еще сильнее украсит вашу жизнь.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут финансовые изменения не в лучшую сторону. Детей не просматривается.
Здравствуйте! В течении двух лет будет ребёнок.Всех благ!
Здравствуйте! Может быть вмешательство со стороны другой женщины в вашу семью, что привнесёт в ваши отношения нервотрёпку и разногласия. Но, серьёзного ни чего не произойдёт, чтоб повлиять на вас. Ребёнок может быть в следующем году, Вам нужна консультация хорошего специалиста-гинеколога, если планируете это событие.
отношения изменятся.
Конфликты, притирки. Но будет и период примирения.
 Детки  будут, мальчик, через  год родите.
Здравствуйте, ваши отношения с супругом нельзя назвать тёплыми, очень много между вами разногласия, но в последнее время всё вроде бы устаканилось и жизнь вошла в привычное русло. Особых перемен в ближайшее время я не вижу, а вот к концу лета улучшится ситуация с финансами. Дети у вас будут, большая вероятность того что в этом году произойдёт зачатие.
он пришел чтоб вас изменить, вы к нему сильно привязаны к сожалению он к вам не так.
Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет специальная молитва на зачатие-по здоровью не вижу проблем-по финансам стабильно этот год-могут возникать ссоры на пустом месте-это из -за усталости и негатива извне.
Здравствуйте Алеся!
Да, в этом году просматривается беременность, должна быть девочка.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.