Какие чувства испытывает молодой человек к каждой из девушек? Александр 10.08.94 Сабина(с бокалом) и Ксения - вопрос №2842188

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Более теплые и искрение чувства чувствуются именно к Вам. Удачи Вам в Ваших начинаниях.
Добрый вечер.Настоящих чувств нет ни к одной из девушек.
Ксения здравствуйте. Чувств нет ни к Вам ни к Сабине, эмоции теплые эмоции которые со временем смогут перерасти в чувства он имеет к Вам.
Но это временный отрезок в вашей жизни, хотя и отношения еще у вас будут. И хорошее впереди и не только.
Сабина ему нравится, но любви нет.с Ксенией пока нет каких-то серьёзных или близких отношений, но Александр  довольно много думает о ней, есть симпатия
К Ксении идет холод, Сабина интересна и возбуждает