Приснилось сегодня, что какой-то мужчина (похоже знакомый)подарил кольцо из белого метала с большим зеленым камнем и я его надела, но кольцо было - вопрос №2842331

нецельное (сделано специально чтобы подходил на разные размеры) Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон означает, что у вас будут отношения с мужчиной с перерывом. Это может быть возвращение мужчины, который ушёл из Вашей жизни, а возможно знакомство с другим мужчиной, но в отношениях будет пауза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет новое знакомство…
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то хочет убедить Вас в своей верности и преданности, но на самом деле, это не так… Не очень хороший сон…