Добрый вечер! У ребёнка 2 годика папиллома,сегодня она случайно немного содрала ее,назначен приём онколога на среду,я переживаю чтобы не превратилось во что то серьёзное,что мне делать? подскажите - вопрос №2842401

пожалуйста
1 ответ

Ответы

Надежда, не переживайте. Можете обработать раствором антисептика (мирамистин, хлоргексидин) и заклеить, чтоб ребенок больше её не травмировал.
Всего Вам доброго!