Что меня ждет в бизнесе и личной жизни? - вопрос №2842428

Что меня ждет в бизнесе и личной жизни?

Ответы

Ни в одном ни в другом порядка не видно.

Вы бы свой вопрос задали  в раздел экстрасенсов.

Дело в том, что в разделе астрология,  вопросы  решаются на основании натальной карты, а не чьих то фантазий.

Чисто наука. На основании даты, точного времени и места рождения,  составляется инд. гороскоп,   и сперва, если астролог  обученный и обладает знанием, он рассказывает что было и что есть.
это как минимум для того что бы  проверить соответствие гороскопа судьбе,

 а уже после  рассматриваются возможности.