Доброй ночи уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста, какая существует энергетическая связь или кармическая между Еленой 22.07.1987, и мужчинами - вопрос №2842496

Андреем 05.10.1976 или Виктором 10.02.1982 и что их ждет в дальнейших отношениях? Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь  у   вас  есть с обоими   мужчинами, она  на тонком уровне и     смотрится  как   ментальный  диалог, телепатический .  Ждёт  дружба, и  долгое  общение .  Вы  дополнение друг другу! Удачи и  всего наилучшего !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дико извиняюсь, но кроме сексуального влечения я никаких связей не вижу.  Для духовного общения вы этим мужчинам не нужны. Что бы они вам там не рассказывали.
Никакой связи нет, перспектив больше в дружбе чем в любви.Всех благ!