Добрый день. Второй раз подряд встречаю человека в поликлинике. Делала вид что не заметила. Расстались 2 года назад. Для чего встретила или это совпадение? Как вести себя если опять произойдет - вопрос №2842573

встреча? Плохое вспоминать не охото.
2 ответа

Ответы

просто совпадение не общаетесь и всё если вам не приятные воспоминания
Совпадений не бывает.Все это время были тесно повязаны энергетическим шнуром.Не хотите вспоминать-не вспоминайте.Проходите мимо.