Андрей 27.06.1967, Лариса 06.02.1969, в браке с 17.05.1986, перспектива отношений. - вопрос №2842645

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив точно нет.Удержать бы то, что еще можно спасти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так и есть в браке развода нет
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
есть третье лицо создает напряжение
Здравствуйте, отношения между вами уже изжили себя причём давно, не стоит хвататься за соломинку она всё равно сломается. У мужчины есть другая женщина.
Он думает о расставании но пока не может решиться на это. Чувства Абсолютно нет никаких.
Перспектива одиночество вдвоём.

@ SOFIA CHERNAYA