Доброе утро эксперты! У меня должен быть отпуск летом,поеду ли я за границу отдыхать? получится ли? И если да,то с кем? Олеся 25.05.1982 - вопрос №2842716

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Поездка видна в районе августа. С кем поедете не видно. Но поездка будет связана с благоприятными событиями в личной сфере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все получится…
Да будет поездка. Поедите одна.
Выпадает поездка с мужчиной.
Добрый день.Отпуск будет.И поездка состоится.Но есть большая вероятность того, что поедите сами.