Муж стал злой.Ругается говорит ,что изменяю.Но это не так. Я хочу узнать есть ли любовь между нами? И не уйдет ли он от меня? - вопрос №2842740

Лучший ответ по мнению автора

Для начала не плохо было бы посмотреть фото.Скажу так, от вашего мужа исходит обман.А его злость и претензии-это защитная реакция.Ни куда он не денется, если Вы сама этого не захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужны данные и Вас и мужа.

Фотографии и даты рождения.

он пока не уходит Вы вместе точто злиться Это очень хорошо Это говорит о том что вы пока не расстаетесь Закажите обряд внушение мыслей
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Если бы хотел уйти, то его ваша личная жизнь не волновала бы. Он просто ревнует вас и боится того что это вы можете его бросить. Не волнуйтесь, в жизни всё наладится, просто у него сейчас сложный период, не клеится с работой, финансами, в делах, вот он и сгоняет своё зло на вас.
Так бывает, когда сущность подключается.Она может навязывать различные состояния, внушать мысли.И откачивать энергетику.
Привычка друг к другу.Не любовь.В любви все вопросы и проблемы решаются в спокойных тонах, с присутствием уважения.