Добрый день. Скажите пожалуйста, что вышло в чашечке? Заранее благодарю - вопрос №2842807

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Дорожка вышла
встреча с женщиной
Просматривается сильный Магический негатив. Практически все попытки что-то сделать в жизни либо изменить — мало к чему приводят.
Вижу обман- зверь страшный-перессуды-беременность и любовная тоска