Расскажите пожалуйста о перспективах отношений. Я - Нигяр 01.03.1989, он - Камран 17.01.1987 - вопрос №2842824

Ответы

Небольшие только шансы есть
Перспектива развития отношений есть и очень большая. Нигяр — человек, более пребывающий в себе и своих мыслях. Камран — наоборот более общителен и активен, будет идти на контакт с Нигяр и при правильном общении этих людей шансы на совместное счастливое будущее очень высоки.
Неплохая перспектива, совместная жизнь просматривается на будущее. Гражданский брак.

@ SOFIA CHERNAYA