Добрый день! Скажите будет ли у меня в будущем брак без измен и предательств, и когда? Ольга 22.04.85. спасибо - вопрос №2842873

Лучший ответ по мнению автора

карты советуют отпустить прошлое и жить настоящим вы словно в прошлом застряли и держите это прошлое отпустите прошлое.карты одиночества нет у вас выпадает по картам знакомство летом этого года есть дорога к встрече и построению серьёзных отношений.я не увидел ни порчи ни сглаза этого нет и не было и если кто то будет вам говорить не верьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

История редко повторяется.Главное, не питать себя этой программой.Что было, то прошло.Брак будет.
Будет у вас брак обязательно, мужчина духовный.мудрый, вам не нужно печалиться и переживать.это лишнее.У вас все будет хорошо)