Могу ли я их считать своими друзьями и доверять этим людям..? - вопрос №284292

Добрый день! Я хотела бы узнать, действительно ли те, кого я считаю своими близкими подругами, таковыми являются и относятся ко мне так же искренне и открыто, и я могу доверять им и делиться самым сокровенным..? Особенно меня интересуют Марина 30.07.1973г. и Ольга 25.02.1971г. —  последние несколько лет мы были очень близки, часто встречались, созванивались, поддерживали хорошие добрые отношения, но сейчасвсе как-то охладело и общения практически нет…  Я задаюсь вопросом: ПОЧЕМУ..??

И еще, если можно глянуть: Татьяна 5.07.1963 (мы долгое время близко общались, но теперь она моя начальница и отношения изменились...) и Елена 7.08.1971г.

Кому из них доверять не стоит, а на кого можно положиться и расчитывать в трудную минуту..? Илона 15.09.1971г. СПАСИБО!

Ответы

Татьяне Вы не интересны, а Елена окажет посильную помощь.

С Мариной. По энергетике она открытая, хотела с вами общаться, поэтому общение было хорошее. Сейчас на нее ложиться перевернутая карта Отшельника, это карта одиночества, переосмысления, общение между вами прекращено (сама по себе карта не показывает плохое отношение к вам). На вопрос почему, вы падают карты людей (причина в их действиях или позициях).

Ольга. У вас с ней была хорошая связь, понимание, общие шутки, юмор, хорошо друг друга понимали. На вопрос «Почему нет связи» выпала карта Колесо Фортуны, это воля случая, она в каком-то ожидании.

Татьяна. Человек вам тоже очень хорошо подходит, но она не хочет, чтобы вы влияли на ее решения, потому что у нее есть такое качество, она легко принимает ваши точки зрения, легко идет навстречу. Это было серьезное решение. Ей самой также неудобно.

Елена. Почему-то с Еленой были не такие искренние отношения, есть затруднения в энергетике, вы как бы следили за своими словами, действиями по отношению друг к другу, чтобы были хорошие взаимоотношения. Связь по энергетике можно назвать словом «печаль». С ней тоже не все получается, но с ней возможен контакт (много выпало карт денариев, это может быть на работе).

Всего хорошего

Марина- есть раздражение к вам, противоречивое отношение.

Ольга- сознательно уходит от отношений. часто была неискрення, может использовать в своих целях. Сейчас сменяет круг, нет интереса к общению с вами.

Татьяна -с повышением в должности замкнулась в себе, отгораживается.Есть дистанция, но причина не в вас. В ней.

Елена- неплохие карты, могут быть длительные отношения. Или просто надежные.