Здравствуйте,уважаемые эксперты,скажите пожалуйста возможно ли такое что сегодняшний сон приснился,из-за вчера случившегося,или сон всегда толкуеться на будущее? - вопрос №2842928

Мне приснилось, что сегодня я упала в лужу, там была и грязь, но мне это было весело, и когда ко мне подошол мужчина и поднял меня на руки, я была не мокрая и и не грязная!
(а вчера просто перед этим сном, я немого повздорила с подругой, она мне наговорила много гадостей относительно моего парня)

Ответы

Здравствуйте!
Бывают сны совсем пустые, бывают сны о предстоящих событиях, бывают сны на фоне прошедших событий, как анализ. Ваш сон говорит, что вся грязь, которую вылила подруга на Вашего парня, к Вам не пристала, не стоит обращать внимание на её слова.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Полностью согласна с Региной. — Не тратьте лишние эмоции…
Здравствуйте!
«Сон приснился из-за вчера случившегося». Да, сон и сновидения несут восстановительную функцию, об этом мой одноименный блог.
Загруженные накануне ненужные эмоции поднимаются в осознание, так Ваше безсознательное освобождается до следующего раза.
Помощь во сне Вы могли получить только от себя, «мужчина» это сильная часть Вашей личности.
Вы способны критически, как бы со стороны посмотреть на ситуацию: «мне это было весело», Вы зрелая, автономная личность не подвластная чужому мнению: «подруга… наговорила много радостей». Вот в этом для Вас показана информация «на будущее», это Ваш ресурс и потенциал на перспективу.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
На самом деле, сон великолепный, символизирующий чистые отношения Вашего парня(поднял из лужи, которая характеризует грязный разговор подруги), и при этом Вы оказались сухой и чистой.Т.е.домыслы подруги абсолютно беспочвенны.
Здравствуйте, сон говорит, что какие-то неприятности минуют Вас, выйдете «сухой из воды».