Выйду ли я замуж еще раз? Если да, знаю ли я этого человека? - вопрос №2843033

Уважаемые эксперты! Отношения с мужем (не венчаны) очень сложные. Хочется узнать, останусь ли я с ним или выйду замуж еще раз. Юлия, 14.09.1978, муж Александр 15.12.1978. Если выйду еще раз, знаком ли мне этот человек?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Отношения на грани развала.Не стоит этого бояться, просто Александр не подходит Вам.Замуж выйдите в 2020 году.С будущим мужем Вы еще не знакомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если отношения сложные, это знак того, что их надо прекращать.Никогда не насилуйте свою душу.Замуж выйдете.
в ближайшие пару лет развода у вас не видно…