Здравствуйте эксперты. У моего любимого человека сейчас проблемы дома с бабушкой. Я предложила помочь, на что мне грубо ответил, можно сказать послал. Сегодня я опять предложила в сообщении помощь,он - вопрос №2843363

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
не отвечает. Может я его обидела чем. Но я хочу ему только помочь. Что он теперь думает в отношении меня? Обижается ли? Ирина 13.07.1979 Вячеслав 09.07.1975
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Нет никакой обиды. Просто у человека эмоциональный перегруз, перенапряжение.
Острая реакция на Ваше предложение была именно по этой причине.
Но, кстати, помощь он не отверг, а просто отложил. Еще может принять (сам попросит). Повторно не предлагайте.
И не стоит рвать себе нервы и усматривать в резкости личный мотив.
Дайте ему возможность разгрести навалившееся. Он будет благодарен за корректность и понимание.
С уважением, Viola.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас он думает не о Вас, а о том, как бы скорее разрешить создавшуюся ситуацию с бабушкой.Иногда человеку надо дать возможность побыть наедине с его ситуацией.Вы просто попали под горячую руку.
Он сильно расстроен чем-то  , тяжесть идёт, есть раздражение !
Не хочет общения пока, по этому и не отвечает, мысли и чувства просмотреть могу на таро, обращайтесь!
Здравствуйте.Как вижу я, он таким характером-что привык сам принимать решения и командовать-поэтому если хотите быть с ним-проявляйте кротость-нежность-но не навязчивость -иначе уйдет-уж очень он о себе мнения-что он король-а все женщины ниже его-и должны пыль с него сдувать-поэтому аккуратнее-пусть успокоится-позже поговорите-а вообще я бы вам рекомендовал молитву специальную-на его покладистость-чтобы он с вами был на долго.
Здравствуйте, у вас с мужчиной сложные отношения вы часто ссоритесь, мешают обстоятельства вашим встречам. у него есть дочь, но и вас он тоже любит. грубо он ответил потому что он устал от всего этого, он раздражен, потому что он переживает за бабушку, мнение о вас он не изменил обиды тоже нет.
Добрый вечер мужчина с не простым характером, вам с ним трудно будет.Ему в детстве не хватило любви, идет обида.Вы девушка хорошая добрая, он это немного не доценивает.Как пара шансы есть но не вижу долгие отношения.У вас еще будет мужчина.с лучшим характером.А у этого характер будет ухудшаться, если не пройдет психологическую реабилитацию.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Вячеслав решает не только проблемы с бабушкой, у него есть и финансовые вопросы, но о них он не хочет вас ставить в известность. И  есть вопросы по вашим отношениям. Уверенность улетучивается. Все вместе  вызывает раздражение.
Предложенная  вами  помощь, для  его  семьи, не приемлема — поэтому он  занервничал.Не  переживайте — всё  успокоится.Удачи  вам!
Здравствуйте! Обиды совершенно нет. Он был напряжен, устал, но помощи ему не нужно и он не хотел бы свою проблему перекладывать на вас или создавать Вам трудности. Так сложилась ситуация, что сорвался.
Все переходяще, не придавайте этому большого значения.
всего доброго!
Здравствуйте Ирина!
Вы не обидели, просто в такое время Вячеславу надо все внимание перенести на родных.
Стоит просто подождать, настойчивость может воспринять как давление, что вызывает раздражение.
Всего Вам доброго!
По картам таро для вас совет выпал карта Умеренность. То есть время покажет, не надо торопить события. Помощь вы можете оказать, но только если вас попросят. О том, что вы готовы помочь вы уже сказали, не надо больше самой предлагать. Все обойдется. эта карта говорит о стабильности, перемен в отношениях не должно быть. На перспективу выпала хорошая карта 6 жезлов, это успех, победа, я же говорю, все должно быть нормально. В мыслях у него 7 мечей, он не готов делиться с вами своими проблемами и избегает разговоры поэтому. На сердце у него 4 кубков, эта карта тоже говорить, что он не видит смысла в вашей помощи. Действия — 3 пентаклей. У него есть план, возможности и знает как решить проблемы, чем сейчас и занимается. В раскладе один Старший аркан — это умеренность, это самое важное, что вам говорят карты, остальные карты — младшие арканы, они говорят о жизненных ситуациях, которые не несут ключевые события, а лишь иллюстрируют повседневную жизнь. Всего доброго!
Здравствуйте.На вас не обижен, он хочет решить проблему без вас и вашей помощи. Карта также советует вам не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию плодов.Он-мужчина и хочет сам помочь своей родственнице.Иногда помощь бывает и некстати, как в вашем случае.Потерпите, у вас все наладится.Всего доброго.
Здравствуйте.
На ваши отношения этот конфликт никак не повлияет. Наоборот он ещё просить прощения будет. Он мужчина, и хочет решить свои проблемы сам.
Не нужно вмешиваться, это его смущает, что женщина хочет решить его проблему.
Нужно переждать бурю.
Всех благ!
Здравствуйте! Вы его не обижали, он такой по характеру, он всегда был грубым… Он хочет быть с вами… Сейчас просто думает о своих проблемах. Обращайтесь в чат, более детально посмотреть.
Здравствуйте.вы сильно навязчивы по его мнению.да и вообще мужик сложный вам достался.у него куча проблем.и вас он тоже стал воспринимать как проблему.мешающую спокойно жить.вы итак и сяк к нему.но он не оценивает это.потому что привык один везде разруливать.вообщем то либо принимать его таким какой он есть.либо не принимать и дальше идти.два варианта может быть у вас.не как по другому.вот такой вот он. что думает? думает что вы лезете под шкуру, сильно навязчивы.и не знаете меры.не понимаете его.поэтому всё так туго продвигается.то что ему мало свободы.
Здравствуйте, ему сейчас не до вас, помимо бабушки куча проблем, а вы со своей помощью подвернулись совсем не кстати. Есть у него и другие причины, он пока не готов ввести вас в свою семью, для вас пока туда дорога закрыта. Можно сделать диагностику на ваши отношения.
Добрый   вечер.Мужчина  сильно  разстроен. Его  сейчас  лучше не  беспокоить.Мужчина  ответит  чуть  позже  вам.Удачи вам
гордости выше крыши… вы как лучше хотите, а он не привык просить помощи…
Здравствуйте. Это вовсе не обида, а защита собственной самодостаточности и собственного пространства. Он понял, что вы хотите помочь и ему в глубине души приятно, что вы выразили желание принять участие, но он знает что справится сам и помощь кого бы то ни было во многих ситуациях ему не требуется. Ему нравится чувствовать себя независимым, но очень ответственным человеком. Он по-прежнему вас любит, но он из тех людей, которые любят делать большую часть вещей сами и их обижает то, что им пытаются помогать люди слабее (вы для него женщина, хрупкое и нежное создание, он мечтает всегда видеть свою партнершу таковой). Поэтому не нужно «опять», нужно его просто понять. Он может долго и муторно решать ситуации, но в конечном итоге он сам из них выходит и внутренне себя хвалит. А помощь старается принимать от тех, кто во многом сильнее, умнее и опытнее него. Преимущественно от мужчин.
Здравствуйте, Ирина.
Вы не обидели Вячеслава, это он был неадекватен, не надо искать в себе что-то негативное и мучиться.
Переждите, он придет в себя.
Помощь стоит предложить один раз и не повторять, Вячеслав из тех, кто старается самостоятельно решать свои проблемы.
Здравствуйте, Ирина! Благими намерениями устлана дорога в ад.Не принял помощь, значит так ему лучше.Что думает относительно Вас карта *Дурак* перевёрнутая — могла бы сама понять, что в данный момент у него на первом месте бабушка, Совет для Вас карта  *9 пентакли* — проявить женскую мудрость, быть гармоничной — не только оставаться спокойной, но и внутренне поддерживать любое действие мужчины (даже его отказ), чтобы  он рядом с вами успокаивался, отдыхал.
Доброй ночи.Сейчас Вам лучше не беспокоить Вячеслава.Он очень переживает за бабушку.Всё остальное просто не замечает.Ему необходимо время для того, чтобы восстановить духовное равновесие.Он сам извинится, когда придет время.
Здравствуйте! Никакой обиды на вас со стороны мужчины нет. Не отвечает вам, т.к. не хочет, не до вас ему.Показано, что у него есть какие-то нерешенные вопросы/проблемы и связаны они с финансами, делами.И он их старается решить, но поймите, без вас, без вашей помощи.Не нужно это ему, а вы этого не видите, не слышите или не хотите этого слышать и этим раздражаете мужчину, т.к. по его понятию вы его не понимаете.Постарайтесь на ваши отношения посмотреть его глазами, с его стороны, тогда на многое у вас откроются глаза, найдете ответы на свои вопросы.
Всех вам благ!
Резкий мужчина по характеру. И как не странно ранимый. Он такой человек, что накручивает свои проблемы, он на данный момент в них сейчас завис, поэтому вот так себя ведет. Я вижу у него дочь. Очень любит ее. А у Вас вижу мальчика показывает… рядом с вами… Один прям взрослый, другой помладше. Отношения не считая этой ссоры же у Вас вполне неплохие! Мужчина тепло к Вам относится, заботитcя, характер конечно у него сложноватый, вспыльчивый он бывает. Но чувства у него к Вам есть и будущее возможно. Да, некоторые обиды есть, но ситуация разрешится в скором времени. Около Вас почему-то буква А пошла. Мужчина, крепкий. Александр/Алексей.
Не проблемы и не дома и не с бабушкой.
Просто он привык делать все сам. Нету никакой обиды у него.