Добрый вечер дорогие эксперты - вопрос №2843479

На данный момент в отношениях с Александром 28.02.89, какие перспективы с этим молодым человеком? Так же симпатию ко мне проявляет Алексей 26.01.88. С кем могут сложиться серьезные отношения? Юлия 31.10.88 Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
С Александром  будут отношения    не долгие.Он  не   серьёзный, но обоятельный. Алексей  тоже  не   постоянный, хотя и  более  порядочный.Ни с  одним    не видно      у  вас   семейных отношений.Удачи  вам!
Оставайтесь с Александром, второй мужчина не до конца искренний с вами.
Здравствуйте

Алексей способен принести в вашу жизнь счастье и удовлетворение, а вот Александр — ничего сделать не способен кроме вреда. Уж очень он жесткий человек.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.