Приснился парень и его друг - вопрос №2843669

Здравствуйте. На данный момент есть у меня парень. Немного не все гладко в отношениях. И есть у него друг в реальной жизни. Этот друг по началу наших отношений писал мне чтобы разузнать кто я, что я, что я чувствую к парню. Я пресекла всякие эти разговоры по смс. И мы никогда не виделись с другом и не переписывались больше. Сегодня снится сон что нас четверо кажется в комнате, но основные люди это я, парень и его друг. Мы с его другом почему то дискутируем общаемся, а парень мой будто на фоне но наблюдает. И тут появляется какая то ситуация неоднозначная между нами, какие то шутки плоские и я специально громко отвечаю этому другу немного резко чтоб парень мой убедился что я верна ему и на шутки друга не поддаюсь. Вот такой сон. К чему может быть? спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Между молодыми людьми есть соперничество, в плане: кто круче....)))
Вы очень нравитесь другу, но предпочли не его… Он много думает о вас…
В подобных снах всегда отталкиваются от «громкого разговора — разговора на публику». Это попытка доказать самой себе, что «друг» вас не интересует. На самом деле все строго на оборот. Вы начинаете чувствовать внутренние интонации «друга» и боитесь этих чувств.
Здравствуйте, опасайтесь клеветы, сплетен.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что между парнями, идут разговоры вокруг Вас. Друг по-прежнему заинтересован и ждет, когда Выше сердце будет свободно…