Здравствуйте! В начале года произошли вещи, которые много изменили в мировоззрении. Хотела бы знать, какие важные события произойдут в моей жизни до конца года? Благодарю вас! - вопрос №2843690

Москва, 16.05.1989

Дополнение автора от 18.04.18 16:48:49
Илья, спасибо)  Да, была речь о развитии своего бизнеса. Именно об этом я писала в одном из предыдущих вопросов =)
3 ответа

Ответы

Вам будут предоставлены блага и помощь, но вы очень осторожный человек и можете просто этого не заметить, пройти мимо, упустить свой шанс.Вам необходимо с осторожностью относиться к своему выбору и видеть суть ситуаций, чтобы получить желаемое.
В личной жизни у Вас будет знакомство с молодым человеком. Сейчас самое время для знакомств у Вас, все дороги открыты, молодой человек, с которым познакомитесь будет стройный, волосы ближе к темному, кареглазый.  По профессиональной сфере показывает — это выход за рамки, развитие чего-то своего, возможно, некого бизнеса.
Здравствуйте. Есть вероятность, что вам сделают важное предложение, это в начале мая будет, сложный будет у вас выбор.

@ SOFIA CHERNAYA