Доброго время суток. Меня зовут Ирина. Я замужем, в Италии , мужа вижу редко , да и нет у нас никаких отношений, кроме общей квартиры, и то, что мне смысла нет возвращаться в Россию, у меня здесь - вопрос №2843711

дочь с 11 лет училась, а сейчас работает. Я с недавних пор влюблена (а может это какая-то зависимость) в человека из Сицилии. Нам с ним (вернее мне очень хорошо вместе). Потом он исчезает..., может, манипулирует? Говорит, что ездит к детям. Он недавно развёлся..., трудно переживает свой переезд(сейчас живёт и работает на севере Италии, где я живу). Сильно тоскует по детям. Но я, не имевшая много лет мужчину, ощутила и открыла в себе невероятные чувства и возможности, благодаря ему. НО! Я ОТКРЫТЫЙ ЧЕЛОВЕК, я сказала всё сразу про за мужество. А он, как мне кажется, использует меня… немногословен., даже не интересуется как я или моя мама, хотя знает, что она нездорова… когда мы вместе, нас прям колотит друг от друга… как будто всю жизнь знакомы, даже травмы одинаковые, и группа крови. Он как-то задавал вопросы, хотела бы я еще создать семью ?,,… и хочет девочку от меня(у него 2 сына 20 и 7 лет).Но потом куда-то исчезает...., не пишет… инициатором наших встреч являюсь я. О н опаздывает… на 1,5 часа… стал холодным и жёстким только лишь потомучто я ему не ответила когда он называл меня солнышко и т.д. по имени. Знает прекрасно, что мне нравится и перестал это делать… Он чувствует, что я люблю его. Но я не могу понять какие чувства он испытывает ко мне. Он не скажет.Так как слишком закрытый человек. Он пожарник, которого выгнала жена и он вынужден жить, питаться в казарме,, которое предоставляет правительство. И я замужем. Но он знает, что у нас с мужем нет отношений. Т.к. муж работает и живёт за границей и я его не люблю. Может быть Сальваторе (07.07.1972) боится отношений со мной? И я уже измучилась… То похудела на 13 кг, то опять поправляюсь… Мой д.р. 30.03.1973.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда есть искренняя, чистая любовь, тогда забываешь о своих комплексах.А он просто ничего не хочет менять в своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Такие отношения только измучают Вас.
В них нет перспективы, которую Вы ищете…

@ SOFIA CHERNAYA