Какие изменения меня ждут в финансовой сфере в 2018 году. Наталья 15.03.1980 20.00 гор. Певек - вопрос №2843757

4 ответа

Ответы

Год для Вас неровный. Подарков судьбы ждать сложно. Только постоянные усилия, в финансовой сфере, могут принести в последствии плоды. В 2019-2020. Эти же усилия, в 2020 принесут стабильность.

Не желательны новые вложения или новое предпринимательство. В этом году.

И только, если ожидаете какое либо наследство или обещанную поддержку, то можете рассчитывать, что это обязательно будет.

Небольшой всплеск, случайный, ноябрь-декабрь.

По лучше будет осенью
Здравствуйте, Наталья.
В этом году у Вас будут улучшения в финансовой сфере.
Здравствуйте.В апреле -сложно с финансами, в мае -начало  месяца поступление денег, в июне крупная сумма придет в начале месяца, но год действительно очень сложный, включите жесткую экономию, ни кредиты, ни долги -желательно не делать, чтобы не усугублять положение, начнется улучшение во второй половине года.