Доброе утро! Очень нужна Ваша помощь!Пропал мой котик"Каспер" кастрат,но постоянно рвался на улицу,зимой в туалет в подвал дома ходил,но весной любобытство взяло вверх,стал возле дома - вопрос №2843779

изображение из вопроса изображение из вопроса
гулять… боялся отойти от подъезда,16.04.18 утром отводя ребенка в школу видела как он висел на стволе дерева… меня это порадовало… я даже фото сделала, после этого котик пропал, ходила кричала… искала мою радость, но увы… Его нет!!! Вернется ли он домой? развешала объявления, может кто из детей утащил(((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почитайте заговор на возвращение животного.Но уверена, что и так придет.От свободы голову потерял ребенок)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, животное на данный момент живо-можно ускорить его возвращение домой специальным обрядом.