Здравствуйте. 3 дня назад я отправил вип вопрос но провел мейл почему то ответ нет - вопрос №2843836

2 ответа

Ответы

даются 1000 вопросов на бесплатные вопросы даже VIP не всегда отличается обракитесь в чат с оплатой как спирту он вам подробно ответит на вопросы в зависимости от эксперта я отвечаю на все вопросы например либо сделайте свой вопрос платно
Причины могут быть разные.Например, необъективный вопрос, отсутствие данных.