Здравствуйте, если бесплатная консультация, тогда подскажите пожалуйста, какой натуральный камень мне подойдет. Я родилась 13 июля 1974 года. Дата рождения:1974-07-13 - вопрос №2843938

2 ответа

Ответы

Горный хрусталь подойдет вам
Здравствуйте. По дате рождения вам подойдут гранат, рубин, цитрин, янтарь, жемчуг, перламутр, агат (любой, но в особенности черный), хризоколла, белый берилл, флюорит, родонит, лава, нефрит, аквамарин, лабрадор.
Конкретное использование каждого камня будет зависеть от конкретной  вашей жизненной задачи.