Мне на почту пришло письмо ,что у меня на счету 200 руб, подарочных денег и я могу ими оплатить консультацию эксперта.только как это сделать никто не - вопрос №2358856

отвечает. Написала несколько раз.в том числе и в тех, поддержку, но ответа так и не получила.ответьте пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чтобы воспользоваться подарком, Вам нужно пополнить счет, минимум на сто рублей.
Далее Вам нужно написать эксперту задав вопрос, прислав данные.
И Вы сможете оплатить консультацию использую подарок от сайта.
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оплатить нельзя эксперту, но вы можете задать вип вопрос или платный доплатив 400 рублей.