Добрый день!Как мужчина относится к женщине... - вопрос №2357874

1500 p
Какие чувства и мысли о ней? Перспектива отношений...? Мужчина 2февраля 1984 Игорь женщина 21 января 1987 Елена
Вопрос задан анонимно
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Желательно фото посмотреть. мне идет что мужчина с интересом, на данный момент слабое развитие, но совместимость 89% и есть будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина зол, негативно настроен, напряжение нервов.
Любовь есть но она угасает уже около месяцев 4 как или ранее даже.

примирение будет  течении весны, но не на долго.
пара не может сойтись во мнении и характерами, мужчина долго не выдержит так, и однажды уйдет навсегда.
Хорошо относится, с симпатией и интересом и даже хочет сделать сюрприз.
Здравствуйте.
Игорь — кармический мужчина, перспективы отношений как таковой нет, есть общие кармические уроки, которые свели вместе на время.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. По дням рождения перспективы весьма благоприятные. По гаданию вы скоро получите возможность объективно оценить чувства мужчины.
Удачи.
Здравствуйте, видно что мужчина представляет вас вместе, в совместной жизни.Думает о вашей реакции на его ухаживание, думает о каких то словах, покоя они ему не дают, что то вам сказал и сейчас много анализирует, пытается предугадать вашу реакцию.Как видите не безразлична вы для него.
Так что, ждите более откровенных знаков внимания и берегите будущие отношения.
Он Вас еще очень приятно удивит, но в апреле)))
Елена, я вижу что Игорь гораздо больше дорожит вашими отношениями и чувства у него к вам глубокие и планы строит на совместное будущее. Но вас в этих отношениях что-то не устраивает и вы им противитесь. Даже идёт некое недовольство с вашей стороны, проявляющееся в отрицательных эмоциях. На будущее отношения не сложатся и причина в вас, вы не захотите отношения развивать
Здравствуйте, интерес, сексуальное влечение. Но, с другой стороны, он особо распыляться, инициативничать и вести Ваши отношения не хочет.

Ему важна свобода и спонтанность.

Путь к его сердцу лежит через дружбу.

Обращайтесь, поясню подробнее.

С уважением, Наталья
Здравствуйте ,
Рядом  с ним есть женщина  . Перспективы  близких романтических отношений нет между вами
Относится он позитивно, но чисто по дружески и возможно так же деловое общение
Здравствуйте
У вас есть возможность построить отношения с этим мужчиной. Вероятность успеха 87%
Сейчас он немного замкнулся в себе, обдумывает некий разговор с вами, состоявшийся в течении 10 дней примерно . Ему очень важно, чтобы Вы его ценили и любили — но у него возникли некие сомнения в этом вашем чувстве.
Вам стоит поговорить с ним, открыть свои чувства на полную катушку — и тогда он примет решение быть с вами

Добрый  день.есть  симпатия  к  женщине.Думает  о ней  … У вас  идет  встреча   и разговор  в ближайшее  время.Перспективы  отношений  хорошие… все  зависит  от вас  самих.Удачи  вам
Здравствуйте! Интерес у Игоря есть, есть много общего в мировоззрении, в увлечениях, но интерес не имеет долговременных перспектив, скорее он уже в прошлом, Елена может быть более привязана к этим отношениям. Всего вам хорошего!
перспектива есть на создания брачного союза.идёт линия создания семейного очага.негатив он не держит только позитивные чувства есть и любовь.обмана карты не указали.
Здравствуйте.Симпатия есть, но и злиться на вас; вы не много подходите по характеру, оба упрямые, бодливые.Если будете молчать и не перечить ему, отношения будут долгие и перспективные, все в ваших руках, не предъявляйте к нему завышенных требований.Всех благ!
Здравствуйте!
Мужчина расстроенный, ощущение неудачи, нерешенной ситуации. Хочет удержать эту женщину под своим влиянием, сделает шаг навстречу, попытается доказать  свои чувства и объяснить свои действия.
Всего доброго!
Добрый день.ну какой то такой странный.не понять до конца его намерения.вы ему интересны безусловно, но этот интерес сводиться только к интимной близости, думаю что ему нравиться больше свободные, простые, легкие отношения.чтобы не напрягаться и лишний раз не кому не чем быть не обязанным.Что касается будущего вашего.то мысли сексуального характера.ему с вами тепло, хорошо.он получает удовольствие, наслаждение.перспектива отношений такие если, то очень долгие.долгосрочные.если будете планировать, и так сказать ему капать на мозг(его мнение) то будут очень краткосрочным ваш роман.поэтому тут уж как выберете сами.Но ему не хотелось бы серьезности.ему нравиться все как есть.Удачи вам
Сейчас на душе разочарование, мыслей о ней не слишком много, в основном о деньгах. Думает что ей нужен кто-то получше чем он.
Здравствуйте!На сердце и в мыслях у мужчины женщина, младше него и это скорее всего именно Елена, но есть и еще женщина, стоящая рядом с этим мужчиной.Планирует, скорее ни чего не планирует, просто живет своей жизнью.Хочет семью, но из-за прошлых ошибок и обид остерегается немного.Отношения будут развиваться, встречи на будущее видны.
Удачи Вам!
Лена нравиться Игорю и хочет с ней серьезных отношений.
Здравствуйте!
Испытывает страсть, влюблённость.
Возможен любовный роман.
Всех Вам благ!

Добрый вечер, Елена. Относится все еще хорошо, все еще есть мысли о том, чтобы быть вместе, но… Если бы не было у него мыслей о другой женщине и не было бы претензий с ее стороны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вас любит, испытывает к вам яркие, эмоциональные чувства в его душе кипят страсти  .Но в тоже время эти чувства доставляют мужчине беспокойства, боль. В перспективе карты показали, что после кризиса вас ждет развитие ваших отношений в романтическом ключе  , так же в этом году  у вас возможна беременность  .

Всех вам благ!

Вы ему нравитесь, есть физический интерес, есть интерес для совместного времяпровождения, но почему то планов от не строит вообще пока на свою личную жизнь в будущем. У него прошлые отношения отняли очень много сил и уверенности, он на данном этапе пока готов только к легким отношениям и не хочет влюбляться… даже боится наверное этих чувств.
Здравствуйте. В отношениях могут быть преграды в данный момент, но в скором все может сложиться более удачно, интерес присутствует и есть какая то общая связь что может держать пару в дальнейшем
Интерес на данный момент не большее.
Здравствуйте у мужчины большой интерес, но на данном этапе развитие отношения стоят на месте, Вам нужно самой подтолкнуть мужчину на принятия решения.
Вы давно его знаете, долго возитесь с ним и он постоянно противоречит себе. Вы не знаете как подступиться...
Чувства у Игоря есть точно, только он о вас искаженно думает, ему не хватает ясности лично от вас.
Мысли у него положительные, просто не хватает то, что я сказал.
Перспектива отношений высокая, но нужен соответствующий настрой внутри, а именно — отсутствие торопливости и пессимистичных мыслей. Доверяйте ему, не торопите время и получите золотого человека. Игорь верный и надежный человек. С ним настоящая любовь может быть.

он вас скорее как друга воспринимает… у него есть барьеры… относится хорошо… позитивно как к сестре
Здравствуйте. Мужчина заинтересован, но он не открывает свои планы и намерения, многое скрывая и обманывая… на данный момент отношений нет…
насторожено и неуверено.
Здравствуйте, Елена.
Отношения носят больше дружеский характер.Приятное общение.У вас к нему есть интерес и симпатия, но глубоких чувств не просматривается.Мыслей  о встречах пока нет.Со временем возможен флирт, легкие отношения.Серьезных перспектив пока не видится, но все у вас впереди…

Eva

Здравствуйте.
У этих людей будут отношения.
Игорю Елена интересна, они часто общаются, возможно работают вместе.
Развитие будет постепенным, Игорю хочется привлекать внимание Елены, стремится произвести впечатление, неравнодушен. Хотя пока что явной активности не проявляет, присматривается, обдумывает.
Совместимость у людей весьма конфликтная но тяга сильная просматривается.
Подробнее с фото.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Есть со стороны мужчины и глубокая душевная привязанность, но есть и ноты корысти в отношениях, есть проявление эгоизма и в то же время есть благородство и романтическое настроение, а так же есть испытание чувств на прочность… Через месяц полтора вам обоим необходимо будет сделать окончательный выбор в ваших отношениях — есть вероятность появления третьего человека в отношениях… Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте! Он как то тайно от всех и от вас тоже хочет вас завоевать! у него серьезные намерения, хотя он вами восхищен… вы прекрасная любовница! считает что ему повезло! Всего доброго!
У него есть интерес к Елене, но небольшой. т.к. сейчас его волнуют материальные проблемы и долги, кредиты и пр.
По чувствам — они есть к  Елене (очень привлекательна), видит в ней много качеств, помимо прочего, которые ему нравятся. По этой причине выделяет из других женщин своего окружения. Думает о том, чем бы мог порадовать и от него могут быть вскоре приятные новости. Игорь сам по себе порой резок, прямолинеен — поэтому с ним сложно, нужно затронуть его душу, чтобы раскрыть его — интересный собеседник, умеет дружить, честен. Перспектива отношений — у него будет выбор между Еленой и другой женщиной, а он будет не в состоянии определиться. Будет много взвешивать. В итоге сделает шаг к Елене.
Здравствуйте!
Мужчина рад общению, Елена ему нравится, он считает, что ему очень повезло познакомиться с ней. Елена принимает чувства Игоря, сама же пока не торопиться открываться. Вам вместе интересно, комфортно, есть много тем для разговоров, общих интересов.
Но итоговая карта, к сожалению, говорит о неком неприятном событии, которое заставит пересмотреть отношения. Это не говорит о разрыве, а именно — о пересмотре отношений. Скорее всего, на будущее отношения останутся дружескими и не более.
Удачи!
Здравствуйте.У мужчины чувства теплые.вижу интерес.влюбленость.он чувствует близкого человека в Елене.это не мало важно! Мысли очень хорошие.есть желание быть ближе, потихоньку строить совместное будущее, и развиваться как паре.Думаю что перспективы самые светлые и хорошие, в самое ближайшее время у вас все будет хорошо, без особых проблем, и в целом вы не заметите как станете очень близки друг другу и многое то что сомневаетесь, покажется вам сосвем мелочью.Удачи вам
Мужчина из серии, ни себе, ни людям. Понять его очень сложно, быстрее мозг взорвется, чем он откроет все свои карты. Постоянно что-то в голове, на уме, но чтобы открыто поговорить и излить душу не ждите. Есть интерес, есть симпатия, ему так вот как сейчас очень удобно. Шевелиться в ближайшее время не будет. Еще ему всегда надо много времени на раскачку. Он не бабник, поэтому если и примет решение какое, а для него это очень важно его слово, то будет с этим человеком. Сейчас его жизнь увели не много в сторону, поэтому надо время, что определиться, как ему быть и правильно поступить. Ждите, есть чувства, он должен в течении 3 месяцев открыться вас и перспективы очень хорошие.  С его стороны еще идет женщина из прошлого, в этом тоже есть свои минусы.
Здравствуйте!

Очень тяжелые и болезненные отношения, постоянный груз негатива… От мужчины исходит сильное мужское начало и сексуальный интерес, от женщины практически тоже самое, но больше чувств и эмоций...
К сожалению по судьбе в этом году идет полное расставание и возможно даже трагическое событие… Но пока точка возврата не наступила и исправить ситуацию можно...

Более подробную информацию можно получить в личном чате...
Всего Доброго и светлого Вам!
Здравствуйте, Елена! Вы сейчас находитесь в такой ситуации, вернее, в чувствах у Вас как некий тупик, Вы не знаете что дальше будет и что делать. Хотя в мыслях Вы настроены все же на успех. Игорь в Вашей ситуации ощущает себя главным, важным, в Вашей жизни. Но в тоже время мысли о ревности так же не дают ему спокойно жить. В чувствах у него желание счастливого поворота событий. У него к Вам физическое влечение, радость и присутствует мощная энергия с его стороны. Уж очень хочется ему земных и прочных отношений. Вот даже в действиях падает активное принятие решения. Не смотря на то, что между Вами чувства взаимны, Ваш союз может омрачить наличие третьего лица. Либо этот человек уже есть и всячески будет отравлять Вам жизнь, либо внезапно появится т будет всячески негативно влиять на Ваши отношения. Если опустить этот момент, то в целом в перспективе очень даже все может хорошо сложиться. Удачи Вам!)
Здравствуйте, Елена!
Пишу, что «идет».
Елена, практически не меняетесь вы, поэтому и особых, коренных изменений, таких, которые вам нужны, важны — не видно!
Мужчина — себе на уме, самодостаточный, знает себе цену, этим пользуется.
Вы ему важны, как часть его даже (этим дорожит, но в минуты злости, которая тоже просматривается, на эти чувства и злится особенно! Тяжесть ощущается на душе у него), много энергетики между вами положительной (это в удалении как будто, т.е, хорошо — на данный момент просматривается, как  — было), но и отрицательной, не мало — тандема не получается.
Он над собой особых усилий не делает, больше потока активности, с вашей стороны.
Он это воспринимает, как должное, как естественное (и в этом не только его «вина).
Он не хочет вас терять -  с вами больше, чем просто связь, чувства — то его тянет к вам с мощной силой, то он, как, простите, „на дыбы встает“ и все в нем тоже, против встреч!
У мужчины к вам и физическое влечение, и душевное, и эмоциональное.
Вы с ним вместе никак не можете найти общий язык, чтобы у вас отношения могли быть более комфортными для обоих, гармоничными, что возможно вполне!!!
Мужчина не принимает никакого одного — серьезного решения насчет ваших отношений, он и в раздрайве мыслей (разборки вредят особо — это в его понимании), хотя, по чувствам, отношению, положительное, перевешивает в его отношении к вам намного, нежели негатив — в спокойствии, нежности, радости.., он хотел бы быть с вами!!!)
Сейчас чувствуется, что ему чаще хочется отдыха, спокойствия.
Еще, то ли это в настоящем, то ли, в недалеком прошлом, негатив в других отношениях чувствуется — эта тяжесть негатива  влияние оказывает на принятие решений тоже)!
Окончательного расставания, прекращения отношений — не просматривается в ближайшее время, но и не видно, что вместе совсем.
Не мало возможностей, отношения гармонизировать, но гордыня, или упрямство — что-то мешает!
Это исходит от мужчины.
Елена, пробуйте с большим уважением, любовью, вниманием, заботой, относиться к себе — так, вы будете больше наполнять себя положительной энергией, с более сильным „притягательным эффектом“, далее — спокойнее относитесь к любым перипетиям (умиротворение в душе — вам просто необходимо, это тоже вам прибавит той женской притягательности, которую он почувствует и оценит, как вам надо!).
Тогда, он в большей мере станет к вам „тянуться“ именно так, как вам нужно!
Поэтому, если вы хотите в дальнейшем быть с ним, то это возможно, но вам себе больше уделить внимание надо, перестроить образ восприятия, манеру общения, отношение к себе, к нему… (но, чтобы это все не противоречило вашему „Я“)....
Захотите расстаться — решение тоже, больше будет за вами (но, сделать это надо будет мудро, с женской смекалкой… чтобы и вам, и ему не принесло расставание „всплесков“ боли, негатива).
Всего доброго, Елена, мудрости вам, любви к себе, привнесение в свою жизнь задора, радости!
Удачи!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Добрый день
Отвечу коротко. Игорь, он не свободный. За ним стоит его прошлое и тянется оно из дома, там где он жил.
Отношения лучше не заводить и произойдёт это из-за денег.
У Игоря всегда будет проходить детская тема.

С уважением Барбара

Добрый!
Игорь -индивидуалист, в отношениях руководствуется разумом, не чувствами, привык, чтобы все было так, как он хочет. С Еленой я не вижу его желания отдаться чувствам, ему хорошо с… собой. Да, он умеет заинтересовать, умеет добиваться женщин, манипулятор. Если он проявляет внимание к женской особе -это совсем не значит, что он собирается строить долгоиграющие, прочные отношения. К Елене он не испытывает сильных чувств, он знает, что её заинтересовал и этим внутренне удовлетворен. На данный момент внешне я  вижу, что он потерял интерес, он её обманывает, манипулирует её настроением. Товарищ непостоянный, бабник. Елена же открыта для него, у неё есть некие надежды на этот союз, не исключает и перспективу хорошего совместного быта. Между ними возможна страсть, как ураган, но ураган пронесется и двинется дальше… покорять других. И останутся лишь воспоминания. Он слишком любит свободу.
Чтобы удержать такого «жеребца» нужно будет постоянно тратить свои психические ресурсы.
С уважением.
Болезненными воспринимаются эти отношения. Они длительны. Жертвенны, идти на уступки перешагивая себя нужно время от времени, но будет ли в этом смысл?
Для Вас период прошлого закрыт и это хорошо, т.е ваше прошлое  беспокоить не будет, но у мужчины идет раскачка, возвращение назад (возможно сравнение, выбор, нерешительность, сомнения).
Принять решение ему трудно, он постоянно перед неким выбором, и сделать его не может. Из этих отношений когда они морально и физически выжмут Вас, Вас будут вытаскивать, судя по карте увезет некий молодец в отпуск, в другую страну, разрешив таким образом чУдный треугольник, и будет прав.
Я обещала пересмотреть расклад, он вроде иной, но позиция мужчины как «деревянная качалка-лошадка», неустойчивы эти отношения, никаких гарантий.  Ждите своего спасителя, он вытянет Вас, сами не сможете выйти.
не всегда думает а когда ест желании думает… чувства есть но средный такое… перспектива средный…

@ SOFIA CHERNAYA