Я не пойму что происходит с мужем.Он ушел 6 мес.назад и за это время 2 раза возвращался и опять уходил. - вопрос №2844000

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приворот низкого качества. Легко снимается самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Елена.
Большая вероятность, что на ваши отношения наложили банальную судность лярву.
Одному ему, плохо а с вами ещё хуже так и маятся.
Детальней на отливке по воску.
Фото, его пока положите в соль.
С уважением, Александр.
Похоже на приворот к той, к которой уходит.Точно можно сказать только при диагностике.
Намучаетесь Вы с ним.Приворот в действии.Можно снять и поставить защиту.