Стоит ли занять другу? Вернет ли он долг? Сергей 18/7/93 - вопрос №2844057

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всякий раз, когда мы занимаем кому-то деньги, мы блокируем собственный денежный канал.Свои деньги отдаем другому.Они это не любят.
Если не хотите потерять друга, не давайте в долг. И деньги потеряете, и друга.
Не стоит.Долг к Вам вернётся, но гораздо позже оговоренного срока.