Я рассталась с парнем более 1 месяца назад, расставание произошло по моей вине, но спустя неделю после расставания он нашел себе другую девушку, - вопрос №2844126

ходит как зомбированный, говорят на нем стоит приворот, вы не можете это подсказать? и будем ли мы еще вместе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По энергетике, воздействие присутствует-детально, стоит смотреть по его фото на диагностике

@ SOFIA CHERNAYA