Что у мч к девушек в мыслях и чувствах, прогноз отношений на месяц - вопрос №2844139

изображение из вопросаизображение из вопросаон 16.03.90 она 6.9.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Каких-то существенных изменений и резкого развития отношений в указанный период не просматривается. Его устраивает сложившийся формат отношений.
Не    видно  у  вас  настоящих отношений, он  не   стабильный  в  своих  привязанностях .  Не  сложится  -  хотя начало  было очень многообещающим. Не  ваш  это    человек! Извините, что не могу  сказать ничего  лучшего!