Здравствуйте,скажите пожалуйста у Дайнюс 02.08.78,Литва,есть ко мне какие нибудь чувсва?Луция 13.08.80,Литва. - вопрос №2844335

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Луция.В отношениях все сложиться, но прежде Вам необходимо решить сегодняшние Ваши проблемы.После этого можно будет ждать важных шагов от мужчины.Есть чувства любви, нежности, но есть внешние обстоятельства не дающие отношениям развиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
есть чувства влюбленности, привязанности..
всего доброго Вам
Есть симпатия влюбленность
Доброго времени.
Вам судьба сейчас дала шанс.
Шанс в мужчине рассмотреть, его внутренний мир.
Мужчина кармический.
Вы оба с эмоциями.
Выдержите и это испытание вам, улыбнётся Удачи и поддержка.
Вам сейчас, ни обходимо мужское крепкое плечё.
В последнее время, на вас и так много свалилось проблем.
С уважением, Александр.