Здравствуйте! Уважаемые эзотерики,прошу Вашего мнения!С недавнего времени я стала часто сталкиваться с парнем,причём в разное время,и в разных местах. Мы незнакомы.В первые несколько раз не обратила - вопрос №2844386

внимания на это, но это продолжается, и сейчас реально стало интересно.С чем это может быть связано? Большое спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

такое может быть, когда человек вам послан судьбой и жизнь вас пытается столкнуть.