Добрый день! Подскажите ответ на хорарный вопрос: когда я устроюсь на работу? Уже несколько месяцев в поисках, и все никак. г. Краснодар, 19.00. - вопрос №2844578

Спасибо всем огромное!

Ответы

Для диагностики необходимо Ваше фото. Вероятнее всего у вас перекрыт Денежный Канал

Добрый день.

Не Вы принимаете решение  как астрологу  и с помощью чего отвечать на Ваши вопросы .

Вам остается только еще взять и научить как астрологу себя вести и как отвечать.

Это неуважение ни к астрологу ни к астрологии.

По существу.

Есть натальная карта, она определяет судьбу.

что происходит в конкретный период времени.

Например там  речь идет о  браке и рождении детей.

а  ее вопрос интересует  когда устроюсь на работу..