Когда мне пошлёт смс-ку или позвонит загаданный мужчина? - вопрос №2844593

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина загаданный не стабилен. То есть он напишет смс, а потом опять пропадет. Как на пороховой бочке с ним, но объявиться в этом месяце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для начала нужны ваши и его данные
Здравствуйте.Я вижу что Вы испытываете определенные чувства к мужчине, Ваша любовь не утихнет, встречаться будете, сейчас нестабильный период, к сожалению.Смс-ку пошлет не сомневайтесь, все будет у Вас с ним.