Добрый вечер, уважаемые эксперты, как долго будут длиться отношения и будет ли семья? - вопрос №2844627

Настя 05.11.1988 Дмитрий 04.05.1982

Ответы

я не вижу по картам ни каких помех или препятствий для достижения цели.а цель одна создания семейного очага.и если судить по раскладу карт дорога к этому открытая.и карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать