Здравствуйте! Интересует вопрос личной жизни, Екатерина 27.04.1984 г.р. - вопрос №2844638

3 ответа

Ответы

Просматривается мужчина дева по знак зодиака, с ним возможно вполне будущее.
Замуж выйдете  в 20 году -  будете  счастливы и   семья  настоящей!.. Удачи   вам  в жизни и  любви!
Новый цикл в любви. Возрождение старой любви с человеком динамичным, имеющим ясный ум и острый язык.

@ SOFIA CHERNAYA