Очень долгое время мне снился молодой человек.Сны были очень яркие о нашем будущем,о семье и детях.Но это просто знакомый, которого я видела один - вопрос №2844763

раз в жизни и тогда у нас не сложились отношения.Когда начались сны я даже не думала о нем и забыла вообще.Сейчас он периодически снится, хотя он помолвлен и вскоре женится на другой девушке.Мы с ним даже находимся в разных города и не общаемся никак.Вопрос: Почему происходит так, почему снится этот человек?

Ответы

Сны  бывают такие  потому  что   вы  должны  были   быть парой, поженится.Но вы  нарушили  ход  судьбы, не нашли   взаимопонимания.Теперь   одни   картинки,   вашей  не состоявшейся  судьбы, вы  видите! Жаль!
Здравствуйте!  Это означает, что, где-то, глубоко в прошлом, в другой жизни, Ваши пути уже пересекались…