Добрый день! Что ожидает в ближайшем будущем ? - вопрос №2844930

Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Столкновение интересов с женщиной. Закончится период ограничения. Будет победа в любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, огорчение или расплата. Возможно вам необходимо будет принимать серьезное решение.
У вас не простая ситуация Татьяна.. вам придется столкнуться с агрессией и противостоять ей. Опорой в сложной ситуации станет вера в торжество закона, справедливости и… любви.
Здравствуйте.В ближнем времени есть поездка, в мае -очень серьезный разговор -в середине месяца, возможно болезненный разрыв.