День Рождения, родинка, гинеколог - вопрос №2845163

Здравствуйте. Подскажите, что означает сон. Спасибо.

Мы со знакомой девушкой находились в коридоре больницы (лежали в больнице). Она обиделась, что я её не поздравила с ДР. Я сказала, что отсылала сообщение, неужели случайно отчиму отослала. Мы стали пересматривать все сообщения, я была недовольна, почему нельзя поверить на слово, такая мелочь. В итоге я увидела, что папе отослала случайно. Но я спросила у неё, ни у кого не было доступа к её телефону? (соседка по палате вдруг специально удалила).
Она дотронулась до моей родинки на шее и она сильно разболелась (в реальной жизни родинка есть, тоже мешает). Я ей сказала: «Вот нужно было тебе до неё дотронуться? Теперь болит, и так ребёнок постоянно её трогает».
Я в халате пошла в кабинет на приём к гинекологу женщине, дружелюбный медперсонал. Медсестра строго что-то мне сказала на счёт моего здоровья, я ответила, что у меня и правда бок болит (в жизни такое бывает). Она сказала, что почему я сразу не сказала, будет смотреть меня на кресле.Когда я подошла, у неё был обед, ела что-то вкусное (картофельное пюре с чем-то). Сказала, что поест, и посмотрит меня. Я сказала: «конечно, обедайте».
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает путаницу в делах, возможно, будет иметь место, ложная непроверенная информация, которой, кто-то, воспользуется в своих целях, зная Ваши слабые места. Больших неприятностей не произойдет, но решение этой неприятной проблемы или ситуации — затянется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон указывает на то, чтобы Вы внимательно присмотрелись к своему здоровью, родинка во все — указание на некую наследственность. Удачи Вам!
такой сон сниться к тому что вам нужно быть повнимательнее к своему здоровью.есть вероятность заболевания которое по наследству переходит.