Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите! У моей подруги утром на скорой забрали на скорой мужа- мочился сгустками крови. В последнее время чувствовал себя слабо, но все скрывал. - вопрос №2845235

Только недавно дочка лежала в больнице, теперь Женя. Какая-то напасть.

Скажите пожалуйста, что с ним? насколько это серьезно? Справится ли, или это начало конца? (( Мне можно сказать всю правду… 16 мая 1969

Дополнение автора от 19.04.18 11:58:24

София, да я вроде только неделю-две назад спрашивала, как только заподозрили неладное. Самое главное чтобы он выбрался. С подругой даже говорить открыто не могу. Какое-то предчувствие у меня ((( Дай Бог все обойдется....

Спасибо Вам за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Мы давно говорили, что он мучается сильными болями, но скрывает.Это уже совсем плохо.
Когда наплевательски относятся к своему здоровью, так и происходит.Очень ослаблена аура.Вообще мужчина не долгожитель.Если конечно не поменяет отношение ко всему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.