Добрый день! Что ожидает в ближайшем будущем в личном? Татьяна 14март84 - вопрос №2840285

skyБриллиантовый
3 ответа

Ответы

Вы  скоро(  в этом году )  встретите  своего  мужчину, с которым  вам  на  долгие года  будет совместная  жизнь и   семья! Удачи   вам , любви и  всего наилучшего!

ENV

мужчина ожидается в ближайшие полгода, взаимное интересное общение, прояснения ситуации даже порой выяснение, какието старые факты вылезут наружу что раньше не знали-открытия, но именно касаемые этого мужчины видимо… вообще возле вас будут два поклонника, выбирать вам
В ближайшие пол года вы встретите свою судьбу, с этим человеком вы вступите в брачный союз   ! Удачи в отношениях!