Здравствуйте, предложили работу, но не знаю стоит ли соглашаться. - вопрос №2845273

600 p
сейчас я безработный, постоянно ищу работу, но поиски ни к чему хорошему не приводят, то с зарплату обещают одну, а по факту другая, то условия труда плохие и т.п., поэтому к новым предложениям я отношусь теперь с опаской, боюсь что снова устроюсь и снова будет или обман или ещё что-либо.
В данный момент мне предложили работу в Москве, контора связана со строительством, начальник (не русский) вроде бы адекватный на вид и приятный в общении, да и условия обещают хорошие, но я повторюсь меня почему-то терзают большие сомнения стоит ли сюда устраиваться.
О себе: Владимир, 31 год, 16 мая 1986 г. рождения, сам я не из Москвы, а из Воронежской областию
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир !!!

Ход и вы правильно чувствуете, но я бы вам все такие советовал ехать в Москву.
Подготовил Видео Ответ на ваш вопрос, если будет что-то не понятно, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=LzLkrGX81y8&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не по душе не стоит хотя вариант скорее не плохой, позже в май месяце в начале у вас будет более перспективный вариант
Здравствуйте.Да, стоит.Работа принесет вам успех и неплохую прибыль в будущем.Карта предвещает дорогу; поездку, путешествие. Вам поможет молодой, уверенный в себе человек, хороший профессионал.Всего доброго.
Добрый день
Обман идет от этого предложения. Ваше предчувствие вас не подводит… потеряете больше, чем заработаете… подстава..
Работу найдете в начале июня только…
если будете сидеть и терзаться сомнениями, то останетесь без работы, вам нужно согласится, условия вам понравятся.
Здравствуйте. Ваше подсознание запустило защитную реакцию на будущие события, учитывая Вашу хорошую интуицию, лучше прислушаться к внутреннему голосу.
Здравствуйте!
Если не боитесь много работать, то соглашайтесь.
Деньги будут платить.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Владимир.
Предчувствия Вас не обманывают, тех денег, которые обещают Вы не получите.
А там Вам решать.
Всего доброго
нужно полное фио и фото, для более точного ответа
Добрый день. У вас много страхов, но в данном случае ои обоснованы. Карта 8 мечей. Скорее всего окажется не так, как они обещают. Деньги будут, но не те. Не будет свободы в передвижении. Работать придется очень много. Решение ваше. Согласиться можно — но будет не так, как обещают.
Здравствуйте!

Всегда слушайте внутренний голос, это именно тот камертон, который всегда поможет сделать верный выбор. По раскладу я вижу, что Вы можете проработать на данном месте около 4 месяцев до полугода. Ни денег обещанных, ни перспектив очерченных начальством Вы не увидите. Но работа будет очень напряженный, наполненной кучей нюансов, будет очень много подводных камней, на Вас будут сливать все претензии и недовольство. Ни морального удовлетворения, ни материального на данном месте работы Вы не получите, увы.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Владимир, пропустите это предложение, оно не подойдет вам
идут некие ограничения, который в последствии вас разочаруют.
вас ждет достойное предложение в ближайшие 5 недель.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Если согласитесь на это предложение, месяц-два Вам будут платить достаточно хорошо, позже идёт конкретный обман, денег не вижу вообще.
Но, идёт и хорошая сторона дальнейшего этого случая, сразу найдёте бригаду строителей, которые сами на себя работают, без фирм и главных, все на равных условиях, очень хорошо будет по оплате.
Если Вы не решитесь на это предложение, Вам в конце мая идёт работа от знакомого человека, тоже достаточно перспективное.
В любом случае Вас ожидает перспектива в работе и достойная оплата труда, Вы не лентяй, любая работа горит в руках, таким людям как Вы, рано или поздно Удача улыбается, так как она любит трудящихся!
Мира и самореализации!
Здравствуйте! На предложенной Вам работе можете проработать до 8 месяцев.Условия и уровень оплаты немного приукрашены.Устраиваться сюда можно только по официальному оформлению, так Вы обезопасите себя от неожиданностей.
всего доброго!
Здравствуйте Владимир!
Всегда стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу, чтобы потом не сокрушаться — «ведь чувствовал.....»
Но решать только Вам!

здравствуйте
сомнения верные — не стоит туда ехать.

найдите по месту жительства — только надежного человека. и уже оттуда начинайте дальше поиски.

Здравствуйте Владимир. Очень скоро Вы встретите своего старого друга который поможет Вам в финансовом плане и в плане работы. Полностью успех работы Вы достигнете на следующий год. От Вас чувствуется большая тоска Владимир. Всего Вам хорошего и удачи во всех Ваших начинаниях.
да, этот человек внушил вам доверие, вы даже почувствовали, что он вам как родственная душа.вы ощущаете новые перспективы, но надо все конкретно проговорить и обговорить, заключить обязательно трудовой договор и без договора на эту работу не идти, плюс только официальная зарплата, и только тогда карты говорят о этой работе, в противном случае, карты говорят, что вами будут манипулировать, и при любой возможности заменят на более покладистого.
Здравствуйте.
По просмотру-потери идут, обман, не стоит даже начинать.
Кидают людей, отработаете бесплатно, а начальника и-след простыл.
По идущей информации, у вас в ближайшие несколько месяцев-перспективный вариант/предложение-будет!
Удачи вам!
Владимир как показывают руны.работа как вахтовый метод.
Соглашайтесь в родном месте, нутного у вас ни будет.
Через дорогу, деньги к вам придут.
Напишите название фирмы.можно, ещё просмотреть по названию фирмы.
Владимир, при оформленни на работу, более четко согласовуйте с руководством и отделом кадров контрактные условия. Просмотр вашей работы показывает - на особые перспективы настраиваться не стоит, но как временная может вас выручить.
Здравствуйте, Владимир. Обман будет, но частичный, денег будет меньше, чем обещают. В процессе этой работы найдете подработку, так что в Москву стоит ехать, все равно выйдет доход больше, чем в Воронежской области. Всего вам доброго!
Здравствуйте, если примите предложение, то работать будете. Но насколько будет это вас устраивать пока не определено. Вам нужно определиться для себя, нужна ли вам там работа или проще будет дома найти работу, а не далеко
Все будет не совсем так, но перспектива заработать, идет.
Обман будет в зарплате.Все остальное-на уровне.
Здравствуйте Владимир! Вам надо всё оценить и хорошо подумать, прежде чем принять решение. Возможно придётся даже чем-то пожертвовать ради этой работы. Нельзя сказать хорошо будет или плохо, пока не попробуешь поработать.  Сейчас переживаете и сомневаетесь, но доверьтесь своей интуиции и что подсказывает ваше сердце. Удачи вам!
Добрый день.Владимир, более выгодного предложения в этом году Вам не поступит.Конечно хочу сказать что и здесь не все так ярко, как Вам обещают.Но действительность не слишком отличается от изложенного Вам.Вам стоит согласиться на это предложение, ведь Вы ничего не потеряете.В  тоже время Вы можете продолжить поиски не смотря на занятость.И в случае, если Вам подвернётся более подходящий вариант, Вы без проблем сможете сменить работу.
Доброго времени суток.

Даже начав там работать, вы будете сомневаться, придется там подстраиваться под обстоятельства. Предложение тем не менее для вас перспективное, доходы будут хорошие, но работать будет тяжеловато.
Здравствуйте.рассмотреть этот вариант стоит, я не вижу проблем для беспокойства.руководителю нужен хороший специалист.вы таковым являетесь.и подходите.поэтому я бы советовал попробывать.то что при собеседовании обсуждалось, так всё и будет.никаких проблем возникнуть не должно.Удачи вам!
Если, терзают большие сомнения не устраивайтесь. Это не спроста, что то Вы
уловили в глубине души. То, что начальник вроде бы адекватный и приятный
в общении и условия обещают хорошие, не значит, что все устроит в будущем.
На тех работах, где не платили было тоже и адекватные на вид, и приятные
в общении в начале и обещания хороших условий. Это проблема не только
Ваша, многих. Устраиваться, так далеко от дома можно только там и с теми,
где проверено и до Вас кто то из знакомых когда то там работал и заработал.
Вот туда еще можно поехать работать, но никак на неизвестное место. Полно
случаев, когда обещают одно, на деле выходит другое. На Вас выходит работа
с весны по глубокую осень по строительству ближе к дому, какое то хозяйство в
деревне или садовый участок, либо возле трассы, но ближе в своей же области.
деньги будут, но меньше чем обещают… у них система шрафов за все
до конца лета будете с денежной работой…
Зарплата будет меньше чем обещают, но стабильная.Всех благ!